Pesajes
Gráfico
Pesa: Husky Siberiano - Hembra
Últimos pesajes de Husky Siberiano hembra
Skye
A 0 año(s), 5 mes(es) y 1 día(s), Skye, Husky Siberiano hembra , pesado 11.6 kg.
VAYA
A 0 año(s), 10 mes(es) y 11 día(s), VAYA, Husky Siberiano hembra , pesado 18 kg.
VAYA
A 0 año(s), 8 mes(es) y 1 día(s), VAYA, Husky Siberiano hembra , pesado 16.5 kg.
VAYA
A 2 año(s), 1 mes(es) y 26 día(s), VAYA, Husky Siberiano hembra , pesado 18.5 kg.
Bella
A 2 año(s), 7 mes(es) y 5 día(s), Bella, Husky Siberiano hembra , pesado 19.7 kg.
Freya
Carrera :
Husky Siberiano
Género:
Hembra
Fecha de nacimiento :
2024-08-30
Peso adulto deseado:
23.5
kg
Perfil:
público
País:
Italia
Ubicación:
Sicilia
Idioma de registro:
it
Noticias
Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario o una pregunta.
4 comentario (s)
1 año
bellissima Freya ❤️
[Comentario borrado]
1 año
Siamo felici di vedere Alaska su questo sito.È una meravigliosa sorellina. FREYA pesa 2 kg in meno perché ha avuto molto spesso problemi intestinali, ma ora sta bene e fa innamorare tutte le persone che incontra.
[Enmendado]
8 meses
pesagem parecida com minha cachorra.
linda freya
Otros perros:
A continuación se muestran otros perros con características similares. También puede comparar con otros perros registrados realizando una búsqueda.