Pesajes
Gráfico
Pesa: Border Collie - Masculino
Últimos pesajes de Border Collie masculino
Sirius
A 0 año(s), 10 mes(es) y 5 día(s), Sirius, Border Collie masculino , pesado 22.2 kg.
sem
A 5 año(s), 3 mes(es) y 29 día(s), sem, Border Collie masculino , pesado 27.95 kg.
WiFi
A 2 año(s), 3 mes(es) y 24 día(s), WiFi, Border Collie masculino , pesado 19.4 kg.
Blue
A 0 año(s), 4 mes(es) y 24 día(s), Blue, Border Collie masculino , pesado 12.2 kg.
Astro
A 0 año(s), 8 mes(es) y 14 día(s), Astro, Border Collie masculino , pesado 18.7 kg.
Guerrero
Carrera :
Border Collie
Género:
Masculino
Fecha de nacimiento :
2025-04-19
Peso adulto deseado:
20
kg
Perfil:
público
Idioma de registro:
es
Noticias
Guerrero
5 meses
Guerrero
7 meses
Galería de fotos :
La galería está vacía.
Otros perros:
A continuación se muestran otros perros con características similares. También puede comparar con otros perros registrados realizando una búsqueda.